Кровать Соната
Данную кровать можно заказать с ящиками!
Производитель: Эверест
Размер:
Ширина - 850 мм
Длина - 1930 мм
Высота – 600 мм
Спальное место: 1900х800
Вес: 44 кг
Цвет: Венге темный/Белый, Венге темный, Дуб санома.
Всегда в наличии!
Доставка по всей Украине!
Предоплпта 20% (остаток при получении)
Рассрочка 0% - платите за товар частями!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Крафт белый, Венге, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Без Шухляд | Без Шухляд |
Информация для заказа
- Цена: 3 089 ₴








