Кровать Соната
Производитель: Эверест
Размер:
Ширина - 1030 мм
Длина - 2100 мм
Высота – 800 мм
Спальное место: 2000х900
Вес: 58 кг
Цвет: Венге темный/Белый, Дуб санома/Белый, Крафт золотой
Всегда в наличии!
Доставка по всей Украине!
Предоплата 20% (остаток при получении)
Рассрочка 0% - платите за товар частями!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х190 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 194.0 |
| Глубина детской кровати | 85.0 |
| Общая высота детской кровати | 80.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина комода | 38 |
| Высота комода | 93 |
| Ширина комода | 1400 |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Цвет | Любой |
| Комплектация зеркалом | False |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴











