Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴














