Стол журнальный 910 Соната
Производитель: Эверест г. Запорожье
Размер:
Ширина - 910 мм
Глубина - 610 мм
Высота – 460 мм
Вес: 18 кг
Цвет: Венге темный, Дуб санома.
Всегда в наличии!
Доставка по всей Украине!
Предоплпта 20% (остаток при получении)
Рассрочка 0% - платите за товар частями!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 910 мм |
| Глубина столика | 610 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 1 278 ₴










