Стол письменный с надстройкой Соната Эверест
Производитель: Эверест г. Запорожье
Размер:
Ширина - 1100 мм
Глубина - 550 мм
Высота – 1700 мм
Вес: 51 кг
Цвет: Венге темный/Белый, Дуб санома/Белый.
Всегда в наличии!
Доставка по всей Украине!
Предоплата 20% (остаток при получении)
Рассрочка 0% - платите за товар частями!
Стол Соната возможно заказать без надстройки
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 51 кг |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 5 321 ₴









