Детская МИКС комплект 4 Эверест
Производитель: Эверест
В комплект входит:
Кровать 800 + 2 ящика
Пеленальный комод МИКС
Цвет: нимфея альба
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ;
- Отдельно комплектуется дополнительной прикроватной тумбой, комодом либо шкафом.
- В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены;
- Изделие ключом для сборки (шестигранник) - не комплектуется.
Доставки по Украине осуществляем


Всегда в наличии!
Отправка два раза в неделю!
Предоплата 20% (остаток при получении)
Рассрочка 0% - платите за товар частями!


Посмотреть полный каталог спален Эверест 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Длина кровати | 193 см |
| Ширина кровати | 83 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴


