Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Эверест |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 73 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 554 ₴













