Прихожая Цент
Корпус ДСП, фасад ДСП : венге/ дуб молочный, дуб сонома/белый
Кромка- пластик
Варианты исполнения: левосторонняя
Направляющие- роликовые
Размеры (ШхГхВ):
- тумба 1100х340х750 мм
- вешалка с зеркалом 1000х150х940 мм

Доставка в любую точку Украины!
90% товара в наличии на складе!
Рассрочка 0% - платите за товар частями!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 030 ₴



