Прихожая Луна
Производитель: Мастер Форм
Размеры:
Ширина: 850 мм
Глубина: 340 мм
Высота: 1950 мм

Каталог прихожих Мастер Форм
Доставка в любую точку Украины!
Работаем по предоплате 20% от стоимости
95% товара в наличии на складе!
Рассрочка 0% - платите за товар частями!


Так же у нас в ассортименте более 300 вариаций прихожих
ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ РАБОТЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Длина | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴









