Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1970 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 6 930 ₴








