Прихожая Сафо
Корпус ДСП, фасад ДСП с накладкой МДФ: венге/дуб молочный, сонома/белый
Размеры (ШхГхВ): 1500х320х2250
Кромка- пластик
Ручки- МДФ профиль
Опоры регулируемые
Направляющие- телескопические
Варианты исполнения- лево-/правосторонняя

Доставка в любую точку Украины!
90% наличия товара на складах!
Рассрочка 0% - платите за товар частями!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2250 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 11 970 ₴


