Прихожая Марго-1
Производитель: Мастер Форм
Размеры:
Ширина: 1100 мм
Глубина: 390 мм
Высота: 2000 мм
Есть возможность заказать по отдельности. Или доукомплектовать еще одной единицей товара.

Прихожие Мастер Форм
Доставка в любую точку Украины!
95% товара в наличии на складе!
Рассрочка 0% - платите за товар частями!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 8 610 ₴



