Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 360 мм |
| Корпус | ДСП |
| Высота | 2044 см |
| Цвет | Любой |
| Длина | 1300 мм |
| Шкаф для одежды | 1 |
| Количество предметов | 1 |
| Зеркало | 1 шт. |
| Тип прихожей | стандартная |
Информация для заказа
- Цена: 6 720 ₴






