Прихожая Тетрис
Корпус и фасад ДСП: фасад дуб крафт белый\дуб крафт серый, венге/ дуб молочный, дуб молочный/венге, дуб сонома/белый, белый/дуб сонома
Кромка: пластик
Варианты исполнения: лево-/правосторонняя
Ручки: выступ фасада по отношению к корпусу, на зеркальном фасаде- хром.
Направляющие: телескопические
Размеры (ШхГхВ в мм):
Длина:1300 мм.
Ширина: 330 мм.
Высота: 2100 мм.
Цветовая гамма:

Доставка в любую точку Украины!
Скидка 5% при полной оплате товара
Рассрочка 0% - платите за товар частями!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2110 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴



