Прихожая Лофт
Размеры (ШхГхВ): 1290×400×2060 мм
Материал:
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Цвет: венге темный/дуб сонома, дуб крафт белый/венге
Доставка в любую точку Украины!
Скидка 5% при полной оплате товара
Рассрочка 0% - платите за товар частями!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2060 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 6 930 ₴



