Туалетный стол Квест Дресс-рум
Материал:
Корпус ДСП
Фасад ДСП
Цвет: нимфея альба\венге, нимфея альба\сонома, сонома\венге
Размеры (ШхГхВ в мм):
2300х420х1950 мм
Направляющие телескопические
Зеркало без лампочек

Доставка в любую точку Украины!
Скидка 5% при полной оплате товара
Рассрочка 0% - платите за товар частями!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1900 см |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 790 мм |
| Зеркало | 1 шт. |
| Корпус | ДСП |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 16 700 ₴


