Комод Марс
Материал:
Корпус ДСП
Фасад МДФ глянец со вставками ДСП
Цвет: венге магия/белый, сонома/белый
Направляющие - телескопические
Размеры (ШхГхВ в мм): 1350х430х900


Доставка в любую точку Украины!
95% товара в наличии.
Рассрочка 0% - платите за товар частями!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Ширина комода | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов | 1 |
| Корпус | ДСП |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | любой |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴



