Прихожая Брайт
Производитель: Мастер форм г. Запорожье
Размер:
Ширина - 900 мм
Глубина - 376 мм
Высота – 2000 мм
Вес: 42 кг
Цвет


Возможно заказать вместе с шкафом брайт

Всегда в наличии!
Доставка по всей Украине!
Предоплата 20% (остаток при получении)
Рассрочка 0% - платите за товар частями!


Полный каталог системы Брайт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 900 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Глубина комода | 38.0 |
| Высота комода | 73.0 |
| Ширина комода | 80.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Будь який Колір |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴












