Полка П-5 Компанит
Габаритные размеры:
Ширина: 1030 мм.
Высота: 662 мм.
Глубина: 300 мм.
Размер упаковки: П-5 — 1030х308х115 мм.
Вес: 19,8 кг. +/-5%
Материал: ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба
Всегда в наличии!
Доставка по всей Украине! (1 раз в неделю)
Отправляем по предоплате 20%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Высота | 664 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Материал | ДСП |
| Тип мебели | полка навесная |
| Состояние | Новое |
| Колір | |
| Колір | Будь який Колір |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴











