Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴







