Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 270 ₴









