Детская кровать Аякс Двухместная
Производитель: Мастер форм г. Запорожье
Размер:
Ширина - 870/1670 мм
Длина - 1970 мм
Высота – 750 мм
Первое спальное место: 1900х800 мм
Второе спальное место: 1900х800 мм ( Возможно использовать как ящик)
Вес: 87 кг


Всегда в наличии!
Доставка по всей Украине!
Предоплата 20% (остаток при получении)
Рассрочка 0% - платите за товар частями!


Полный каталог Детских кроватей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 197 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Общая высота детской кровати | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
| Шухляди | |
| Без Шухляд | Без Шухляд |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴




