Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 900 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Высота полки | 166 мм |
| Колір | |
| Колір | Будь який Колір |
| Розмір | |
| Розмрі | Розмір Полиці |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴












