Вешалка П-31 Компанит
Габаритные размеры:
Ширина: 700 мм.
Высота: 240 мм.
Глубина: 142 мм.
Размер упаковки: П-31 — 700х240х48 мм
Вес: 5 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Всегда в наличии
Доставка по всей Украине! (1 раз в неделю)
Отправляем по предоплате 20%
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Основные | |
| Производитель | Компанит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой цвет |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴











