Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 44 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 62 см |
| Цвет | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴











