Вешалка Брайт
Производитель: Мастер форм г. Запорожье
Размер:
Ширина - 450 мм
Глубина - 140 мм
Высота – 900 мм
Вес: 7 кг
Цвет

Всегда в наличии!
Доставка по всей Украине!
Предоплата 20% (остаток при получении)
Рассрочка 0% - платите за товар частями!
Полный каталог системы Брайт
Посмотреть комплект Вешалка + Тумба под обувь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Длина | 900 мм |
| Колір | |
| Колір | Будь який Колір |
| Габаритные размеры комода | |
| Глубина комода | 38.0 |
| Высота комода | 95.0 |
| Ширина комода | 90.0 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴










