Тумба под обувь Брайт 550
Производитель: Мастер форм г. Запорожье
Размер:
Ширина - 550 мм
Глубина - 376 мм
Высота – 500 мм
Вес: 17 кг
Цвет


Всегда в наличии!
Доставка по всей Украине!
Предоплата 20% (остаток при получении)
Рассрочка 0% - платите за товар частями!
Полный каталог системы Брайт
Посмотреть комплект Вешалка + Тумба под обувь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 500 мм |
| Колір | |
| Колір | Будь який Колір |
| Габаритные размеры комода | |
| Глубина комода | 38.0 |
| Высота комода | 95.0 |
| Ширина комода | 90.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴












