Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Колір | |
| Колір | Будь який Колір |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴














