Комод пеленальный Компанит
Производитель: Компанит г. Запорожье
Габаритный размер изделия:

Размер упаковки - 850x750x120 мм
Вес изделия - 44.3 кг +/-5%
Доставка осуществляется Новой почтой 2 раза в неделю
Оплата. Предоплата 20%, остаток при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Компанит |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 850 мм |
| Глубина комода | 510 мм |
| Высота комода | 930 мм |
| Вес | 44 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Любой цвет |
| Направляющие | |
| Направляющие | Любые направляющие |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴











