Комод 1-3-2 Компанит
Производитель: Компанит г. Запорожье
Габаритный размер изделия:

- Размер упаковки
- 1300х385х94 мм - 28,74 кг
678х360х112 мм - 18,70 кг - Вес 47.44 кг +/-5%
Доставка осуществляется Новой почтой 2 раза в неделю
Оплата. Предоплата 20%, остаток при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Компанит |
| Комплектация пеленатором | True |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 73 см |
| Цвет | |
| Цвет | Любой цвет |
| Направляющие | |
| Направляющие | Любые направляющие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 080 ₴











