Комод 22 Компанит
Производитель: Компанит г.Запорожье
Габариты:

- Размер упаковки 1000х412х139 мм
- Вес 34.2 кг +/-5%
Цвет: Бук, Венге комби, Дуб Сонома, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Нимфея Альба (Структура).
Всегда в наличии на складе фабрики!
Доставка по всей Украине!
Предоплата 20% ( Остаток при получение)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук светлый |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 82 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Любой цвет |
Информация для заказа
- Цена: 3 470 ₴












