Комод 4А Компанит
Производитель: Компанит г. Запорожье
Габаритный размер изделия:

- 838x508x108 мм
- Вес24.6 кг +/-5%
Доставка осуществляется Новой почтой 2 раза в неделю
Оплата. Предоплата 20%, остаток при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация пеленатором | True |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 49 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 85 см |
| Цвет | |
| Цвет | Любой цвет |
| Направляющие | |
| Направляющие | Любые направляющие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴











