Комод 4М Компанит
Производитель: Компанит г. Запорожье
Габаритный размер изделия:

- Размер упаковки 812x380x163 мм
- Вес 25.6 кг +/-5%
Доставка осуществляется Новой почтой 2 раза в неделю
Оплата. Предоплата 20%, остаток при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация пеленатором | True |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 72 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 83 см |
| Цвет | |
| Цвет | Любой цвет |
| Направляющие | |
| Направляющие | Любые направляющие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴











