

Кровать-чердак детская Art in Head Binky ДС37А 2332x1800x832 Венге та Охра желтая (МДФ) (Left) (510212530)
20 760 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Если вы цените компактные и функциональные решения, которые при минимуме занимаемого места обеспечивают максимум комфорта, то Кровать-чердак Binky DS 37А подойдёт как нельзя кстати! Ведь эта мебель для детской комнаты решает весь диапазон задач от создания удобного спального места и рабочей зоны до организации хранения множества вещей. В одном, тщательно продуманном комплекте, есть и шкаф, и рабочий стол, и тумба, и книжные полки, и вместительные выдвижные ящики, и, конечно же, кровать!
Преимущества кровати-чердакаBinky DS 37А:
- компактная конструкция, позволяющая рационально использовать пространство детской комнаты;
- крепкий и устойчивый к нагрузкам корпус из ЛДСП 16 мм толщиной;
- фасады из МДФ с покрытием Soft-touch, приятным на ощупь и устойчивым к появлению пятен, следов от пальцев, потёртостей;
- комфортное спальное место размером 80х190 см;
- обустроенный рабочий уголок для школьника;
- двустворчатый шкаф для одежды;
- лесенка, под ступенями которой находятся ящики на телескопических направляющих.
Дополняет преимущества обширная и гармоничная цветовая гамма, позволяющая оформить мебель под любой интерьер и запрос! Детская кровать-чердак, купить которую вы можете на нашем сайте, станет для ребёнка любимым местом в доме на долгие годы, его маленькой «крепостью» и надёжным другом в играх, занятиях, отдыхе, спокойном сне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 510212530 |
| Вес (кг) | 198.0 |
| Вага в упаковці (кг) | 204 |
| Висота (см) | 180 |
| Висота в упаковці (см) | 53.5 |
| Внутрішня довжина ( см) | 193.2 см |
| Внутрішня ширина (см) | 83.2 см |
| Возраст | 6 років,7 років,8 років,9 років,10 років,11 років,12 років |
| Габарити (ШхВxГ), см | 233.2x180x83.2 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глибина (см) | 83.2 |
| Глибина в упаковці (см) | 85 |
| Дополнительная информация | Направляючі - телескопічні, Є МОЖЛИВІСТЬ ДЗЕРКАЛЬНОГО відображення драбини (запитуйте менеджера стосовно наявності в дзеркалі). |
| Цвет | Венге / Жовтогарячий |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | ДСП |
| Об'єм (м3) | 0.39 |
| Особенности | С ящиками |
| Размер спального места | 80 см х 190 см |
| Стать дитини | хлопчик/дівчинка |
| Тип | Двоярусне |
| Форма | Прямокутні |
| Ширина (см) | 233.2 |
| Ширина в упаковці (см) | 195.5 |
Информация для заказа
- Цена: 20 760 ₴


