Комод К-2 Эверест
Схема сотрудничества с нами.




Коротко о наших преимуществах.



Ширина: 80 см
Глубина: 45 см
Высота: 85 см
Вес: 36 кг
Комод К 2 сочетает в себе два высоких средних ящика, верхний ящик для мелочи и вместительное отделение с откидной дверцей. Такой набор идеален для хранения разного рода вещей. Комод этой модели от фабрики “Эверест” прекрасно смотрится в любой части квартиры. Он дополнит пространство не загромождая квартиру.
К заказу доступны разные варианты расцветки, что делает комод К 2 универсальным элементом любого гарнитура. Вам понравится функциональность, качество материалов и выполнения. Цена на комод К 2 очень выгодная, а габариты оптимальны для спальни или прихожей.
Современный и стильный комод К2 украсит ваше жилье и поможет хранить вещи в порядке. Заказывайте мебель производителя “Эверест” без посредников с нашего официального сайта. Доставка возможна по всей Украине.


Почему стоит покупать именно у нас?





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
- Цена: 3 466 ₴








