Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 2 878 ₴




