Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 3 703 ₴










