Бриз пенал 15
Схема сотрудничества с нами.




Коротко о наших преимуществах.


Ширина: 50 см
Глубина: 38 см
Высота: 210 см
Вес: 44 кг
Пенал-15 модульной колекции Бриз от Украинской фабрики ЭВЕРЕСТ это изумительный пример доступной, трендовой мебели, которая может быть не только красивой и привлекательной, но и высококачественной, практичной, долговечной, эргономичной и функциональной. Приятная фактура мебели и приятное контрастное сочетание оттенков, помогут освежить помещение и привычный интерьер, комната преобразится, станет более уютной, приятной и комфортной. Пенал-15 Бриз состоит из двух однодверных отделений, с полками. Он будет уместен в любой комнате, выполняя не только эстетическую, но и практическую функцию.


Почему стоит покупать именно у нас?





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 3 519 ₴




