Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Будь який Колір |
| Вид стола по своему назначению | компьютерный |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴






