Комод Микс 3
Производитель: Эверест г. Запорожье
Размер:
Ширина - 140 см
Глубина - 38 см
Высота – 95 см
Вес: 49 кг
Цвет: Венге темный/Белый, Венге темный/Дуб Молочный, Дуб санома/Белый, Нимфея Альба
Всегда в наличии!
Доставка по всей Украине!
Предоплата 20% (остаток при получении)
Посмотреть похожую модель Комод Брайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 95 см |
| Направляющие | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Ролікові |
| Колір | Будь який Колір |
Информация для заказа
- Цена: 5 064 ₴














