Полка П-4 Компанит
Габаритные размеры:
Ширина: 1204 мм.
Высота: 400 мм.
Глубина: 350 мм.
Размер упаковки: П-4 — 1200х398х84 мм.
Вес: 18,2 кг. +/-5%
Материал: ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба
Всегда в наличии!
Доставка по всей Украине! (1 раз в неделю)
Отправляем по предоплате 20%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1204 мм |
| Материал | ДСП |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | |
| Цвет | Любой цвет |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴












