Полка ПН - 4
Схема сотрудничества с нами.




Коротко о наших преимуществах.



Ширина: 110 см
Глубина: 20 см
Высота: 52 см
Вес: 12 кг
Настенная полка ПН-4 простое и элегантное решение. Настенная полка ПН-4 позволит вам создать интересную настенную отделку. Она хорошо впишется в просторной, а также и небольшой комнате. Идеальное место для размещения декоративных элементов и фотографий. Установив на ней книги, вы создадите домашнюю мини-библиотеку и, благодаря разделу справа, вы можете быть уверены, что у полки всегда будет место для Ваших любимых вещей.


Почему стоит покупать именно у нас?





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 520 см |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 200 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | ДСП |
| Длина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴






