Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1960 см |
| Колір | Будь який Колір |
| Вид стола по своему назначению | компьютерный |
Информация для заказа
- Цена: 6 359 ₴











