Полка П-7 Компанит
Габаритные размеры:
Ширина: 1000 мм.
Высота: 800 мм.
Глубина: 300 мм.
Размер упаковки: П-7 — 970х130х305 мм.
Вес: 18,4 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Всегда в наличии!
Дотавка по всей Украине! (1 раз в неделю)
Отправляем по предоплате 20%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | ДСП |
| Тип мебели | полка навесная |
| Состояние | Новое |
| Колір | |
| Колір | Будь який Колір |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴













