Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Будь який Колір |
| Надбудова Стола | Без Надбудови |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
Информация для заказа
- Цена: 2 325 ₴







