Кровать Астория + 4 ящика
ДОСТАВКА здійснюється - понеділок, середа, п'ятниця (Нова пошта)
ОПЛАТА. 20% від вартості продукції, залишок накладеної платежами при отримання
Схема сотрудничества с нами.




Коротко о наших преимуществах.



Ширина: 165 см
Глубина: 203 см
Высота: 79 см
Вес: 96 кг
Габариты Ящика:
Ширина: 98 см
Глубина: 61 см
Высота: 21 см
Вес: 13 кг
Выдвижной ящик кровати Астория для хранения постельного белья и других вещей, изготовлен из красивого, современного ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Почему стоит покупать именно у нас?





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 79 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | комби сонома+трюфель, комби венге темный+дуб молочный |
Информация для заказа
- Цена: 9 603 ₴












