Пеленальный комод Микс Эверест
Размер:
Ширина: 800 мм
Глубина: 450 мм
Высота: 1020 мм
Вес: 41


Цветовая палитра:
Венге темный/Белый
Венге темный/Дуб Молочный
Дуб сонома/Белый

Всегда в наличии!
Доставка по всей Украине!
Предоплата 20% (остаток при получении)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Колір | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопічні |
| Будь який Колір | Будь який Колір |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Высота | 102 см |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 080 ₴













