Прихожая комплект 1
В комплект входит: (Любую позицию можно приобрести отдельно.)
|
Шкаф Аякс 650 Ширина: 65 см Глубина: 37 см Высота: 200 см |
Вешалка Аякс 700
Ширина: 70 см Глубина: 32 см Высота: 188 см |
Комод Аякс 900
Ширина: 90 см Глубина: 43 см Высота: 90 см |
![]() |
![]() |
![]() |

Доставка в любую точку Украины!
Скидка 5% при полной оплате товара
Рассрочка 0% - платите за товар частями!

Посмотреть каталог все Прихожих
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2044 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
| Корпус | ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина комода | 42 |
| Высота комода | 100 |
| Ширина комода | 120 |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 11 550 ₴






