Тумба под обувь ТО-15 Компанит
Производитель: Компанит г.Запорожье
Габариты:
Ширина: 600 мм
Глубина: 320 мм
Высота: 1048 мм
Вес: 25 кг
Цвет: Бук, Венге комби, Дуб Сонома, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Нимфея Альба (Структура).
Всегда в наличии на складе фабрики!
Доставка по всей Украине!
Предоплата 20% ( Остаток при получение)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук светлый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1048 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Любой цвет |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴











