Тумба под обувь Тандем
Производитель: Эверест г.Запорожье
Габариты:
Ширина: 900 мм
Глубина: 380 мм
Высота: 700 мм
Вес: 24 кг
Цвет: Венге темный / Дуб молочный , Дуб Сонома / Трюфель.
Всегда в наличии на складе фабрики!
Доставка по всей Украине!
Предоплата 20% ( Остаток при получение)
Комплектуется только темной подушкой.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Любой цвет |
| Положення | |
| Положення | Будь яке |
Информация для заказа
- Цена: 2 093 ₴






